DEPARTAMENTO DE SERVICIOS Y REPUESTOS

Sue Lewis

DIRECTOR OF CUSTOMER SERVICE

: 330-458-2886 : sulewis@combi.com

Dave Schaufele

: 330-458-2892 : dschaufele@combi.com

Chris Pizzedaz

gerente de partes

: 330-458-0569 : cpizzedaz@combi.com

Alyssa Payne

Representante de Satisfacción del cliente

: 866-472-5236 : apayne@combi.com

Timm Casto

asistente de servicio al cliente

: 234-360-8535 : tcasto@combi.com

John Koehler

Tecnico de Servicios

: 330-458-2898 : jkoehler@combi.com